ISTITUTO D' ISTRUZIONE SUPERIORE "GIUSEPPE LUOSI" - MIRANDOLA

CLASSI

1 AL
1 AP
1 BL
1 BP
1 CL
1 CP
1 DL
1 DP
1 EL
1 EP
1 FL
1 SL
2 AL
2 AP
2 BL
2 BP
2 CP
2 DL
2 DP
2 EL
2 EP
2 FL
2 SL
3 AL
3 AP
3 BL
3 BP
3 CP
3 DL
3 DP
3 EL
3 FL
4 AL
4 AP
4 BL
4 BP
4 CL
4 CP
4 DP
4 EL
4 FL
4 GL
5 AL
5 AP
5 BL
5 BP
5 CP
5 DL
5 DP
5 EL
5 FL
5 GL

DOCENTI

Allegretti Stanislao
Baldessari Sandra
Balestrazzi Elena
Ballabeni Silvia
Barbieri Federica
Bedin Valentina
Benetti Francesco
Bergamaschi Davide
Bergamini Francesca
Bertacchini Alessandra
Biasi Marcella
Bordini Massimiliano
Bucchicchio Federica
Buchicchio Umberto
Calciolari Paola
Campagnoli Nara
Capoccia Chiara
Cappello Ester Stella
Carretti Claudio
Cascone Paola
Cavicchioli Daniele
Chieregato Laura
Cioffi Giovanni
Coccapani Nicola
Contaldi Francesco
Conte Marina
Cordua Adriana
Costa Alessio
Crepaldi Beatrice
Crivellaro Davide
D'Addazio Vincenzo
De Pascale Giovanna
De Robertis Francesca
Fabbricatore Marco
Fioravanti Marilena
Fiore Francesco
Fiore Michela
Fuoco Fabiana
Galati Antonio Francesco
Galoppo Filomena
Gavioli Marco
Ghidoni Chiara
Giaracuni Lucia
Gibertoni Giacomo
Gigante Daniela
Golinelli Giulia May
Grespi Erika
Grossi Giuliana
Guerzoni Anna
Ianniciello Davide
Impelluso Roberto
Latronico Giuseppina
Lessman Hauke
Liddino Simone
Lo Coco Caterina
Loddi Walter
Lombardi Giusi Sandra
Malagoli Nicoletta
Mantovani Alessandra
Mantovani-Uguzzoni Maria Pia
Marino Massimo
Marri Milva
Martignoni Cristiano
Marvulli Francesco
Marzi Andrea
Mastria Giovanna
Mattioli Katy
Maurici Carmelo
Michelini Monica
Moretti Sandra
Morselli Andrea
Musto Paola
Nolli Ilaria
Ntamack Ottilie
Nucifora Vittoria
Oliverio Mariangela
Orlandi Monia
Paciolla Agata
Paia Ramona Catalina
Paltrinieri Sandra
Pandolfi Barbara
Pecoraro Francesca
Pederzoli Paolo
Pellacani Antonella
Pena Rodriguez Jose Ramon
Perna Maria Adele
Piccinini Vania
Pierri Michela Gerarda
Poletti Emanuela
Puppini Anna
Radovan Anteo
Ragazzi Elena
Rago Maria Luisa
Rampelli Claudio
Ripa Sara
Rodriguez Maria del Rosario
Rossi Antonio
Rossi Giuliana
Ruggeri Paola
Russo Teresa
SarciÓ Paolo
Scannavini Valentina
Sgarbi Angela
Signorelli Annamaria
Silvestri Francesca
Sozio Ruggiero
Tabanelli Flavio
Tamburrano Francesco
Tollari Elena
Tondodimamma Davide
Torlai Lucia
Tucci Angelo
Valente Simone
Venturelli Massimiliano
Venturini Antonio
Verri Antonella
Verri Franco
Villani Anna
Violette Valerie Brigitte
Vitale Domenico
Vivo Doriana
Zimarino Valentina
Zinno Alessandra
Zurla Barbara

AULE

AIRC
Alfabetizzazione
AULA 10 BAROZZI
COMPRESENZA
DISPOSIZIONE 29 MAGGIO
DISPOSIZIONE BAROZZI
geografia luosi
IeFP
LAB CAMPUS
LAB INF 1P BAROZZI
LAB INF 2P BAROZZI
LAB INF PT 29 MAGGIO
LAB LING 1P 29 MAGGIO
LAB LING PT BAROZZI
PAL RER
PALAZZETTO
PALESTRA GALILEI
RICEVIMENTO
simul 1P
simul PT
simulimpresa 2 AC
simulimpresa 2BC
SOSTITUZ. A PAGAM
SPAZIO 3.0 BAROZZI

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)